"

За минувший месяц Региональная общественная приемная Медведева приняла на рассмотрение около 100 обращений граждан

Фото:
2225
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева за минувший месяц было принято на рассмотрение 99 обращений граждан, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО Приемной.

В период своей региональной недели в июне прием граждан провели и депутаты Государственной Думы ФС РФ Заур Аскендеров и Мамед Абасов.

Актуальными темами обращений граждан стали проблемы трудоустройства, получения государственной регистрации на земельный участок, оплаты коммунальных услуг, обеспечения больных и инвалидов лекарственными препаратами. Из общего количества обращений граждан за июнь положительно удалось решить 22 вопроса.

Руководитель РОП ПП Сейфулах Исаков выражает благодарность всем депутатам и представителям исполнительной власти, которые помогли простым гражданам в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» в  решении их насущных проблем.

Источник в Приемной обратил внимание граждан на то, что в последних числах текущего месяца будет опубликован обновленный график приема граждан депутатами НС РД на следующий месяц. Найти его можно в газете «Дагестанская правда», на сайте Народного Собрания РД (www.nsrd.ru) и на официальном сайте РОП ПП (www.dagopp.ru).

Новости раздела