"

В Региональной общественной приемной Медведева прием граждан провел депутат Джамалудин Омаров

Фото:
2037
1 минута
В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева прием граждан провел зампредседателя Комитета НС РД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Джамалудин Омаров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Общественной приемной.

По словам источника агентства, депутат рассмотрел 17 обращений граждан по различным темам.

Так, в преддверии празднования 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне к депутату обратились с просьбой оказать содействие в ограждении могилы ветерана ВОВ Валентины Поповой. Решение данного вопроса депутат взял под личный контроль.

Исбаният Салимова обратилась к депутату в РОП с просьбой помочь получить грант на ведение частного предпринимательства. Джамалудин Омаров в телефонном разговоре с заместителем министра промышленности, торговли и инвестиций РД Ризваном Магомедовым попросил его  принять заявительницу и разъяснить порядок предоставления документов для участия в конкурсе.

Гасанбег Дибиров обратился с просьбой о переводе его сына, студента 2-го курса Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России с платной формы обучения на бюджетную.

Депутат Омаров переговорил по телефону с первым заместителем начальника Главного управления МЧС по РД Олегом Халиловым и попросил его подготовить и направить необходимый материал в Академию.

«По всем принятым заявлениям парламентарий по окончании их рассмотрения направит заявителям официальный ответ в письменном виде», – заключили в пресс-службе РОП.


Новости раздела