"

В парламенте республики обсудили предстоящие изменения в Прогнозном плане приватизации госимущества Дагестана

Фото:
1899
1 минута
В Комитете Народного Собрания РД по экономической политике прошло заседание по обсуждению проекта Постановления Народного Собрания Республики Дагестан «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2014 год и основные направления приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2015 и 2016 годы». Об этом сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД.

Вел заседание председатель комитета Батдал Батдалов.

Он отметил, что данный документ подготовлен согласно протесту прокурора Республики Дагестан от 7 февраля 2014 года.

Принятие постановления Народного Собрания РД не потребует дополнительных расходов из республиканского бюджета Республики Дагестан, а также не повлечет за собой внесения изменений, дополнений, отмены нормативно-правовых актов Республики Дагестан.

Депутаты, обсудив проект Постановления Народного Собрания Республики Дагестан «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2014 год и основные направления приватизации государственного имущества Республики Дагестан на 2015 и 2016 годы», приняли решение включить его в повестку Президиума для дальнейшего обсуждения на 35-й сессии Народного Собрания РД, заключили в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД.

Новости раздела