"

В Махачкале прошло заседание Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»

Фото:
2290
1 минута
28 октября 2015 года состоялось заседание Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Республике Дагестан. На заседании председатель Совета РО Камил Давдиев рассказал об участии в заседании Центрального совета партии, прошедшего в Москве 26 октября 2015 года, и принятых решениях.

Собравшиеся обсудили прошедшую выборную кампанию, результаты которой были признаны удовлетворительными: избрано свыше 300 депутатов районных и городских собраний. Партия остается второй по числу голосов, поданных за политическую партию партией в республике.

«Чтобы закрепить достигнутые успехи следует расширить агитацию и пропаганду, в том числе социальной и политической платформ партии. На предстоящих в следующем году выборах партия ставит целью увеличить электоральную поддержку и расширить свое представительство в Народном Собрании и Государственной Думе.

Региональное отделение полностью поддерживает курс Главы республики на омоложение власти, вовлечение молодежи, а также женщин в общественно-политическую жизнь республики, широкое представительство женщин и молодежи в депутатском корпусе», – сказал Камил Давдиев.

Совет регионального отделения принял решение о создании Региональной палаты депутатов партии в Республике Дагестан и создании местных и первичных отделений в муниципальных образованиях республики.

Депутаты фракции обсудили также предполагаемую повестку дня предстоящей пятьдесят четвертой (октябрьской) сессии Народного Собрания Республики Дагестан и выработали консолидированную позицию фракции.

В обсуждении приняли участие Сергей Акулиничев, Гамид Алигишиев, Мурад Пайзуллаев, Муртузали Муртузалиев, и другие депутаты Народного Собрания Республики Дагестан.

Новости раздела