"

Сторонники «Единой России» обсудили вопросы реализации партийных проектов

Фото:
821
1 минута
Вопросы реализации федеральных партийных проектов и проектов сторонников «Единой России» обсудили в рамках прошедшего 4 мая в Махачкале заседания Дагестанского регионального координационного совета сторонников партии, сообщили РИА «Дагестан» в региональном совете. Открыла и вела мероприятие руководитель региональной организации Загра Магомедова.

По словам члена регионального координационного Совета сторонников Джамили Забитовой, проекты сторонников партии «Клуб сторонников», «Моя сторона» и «Мониторинг социальных конфликтов» направлены на улучшение социального климата и поддержку инициатив, предлагаемых социально ориентированными некоммерческими организациями и активными гражданами.  Кроме того, они направлены на организацию экспертного обсуждения актуальных вопросов на региональном и федеральном уровне.

Главный специалист регионального исполнительного комитета Партии Исрапил Гаджибагомедов рассказал сторонникам о реализации в республике нескольких партийных проектов, в том числе «Городская среда», «Парки малых годов», «Театры малых городов», «Местный дом культуры» и др. Он отметил, что проекты сформированы из наказов россиян, которые были собраны и проанализированы в период избирательной кампании, и сегодня они затрагивают все самые важные стороны жизни человека.

Как отметила член регионального Совета сторонников партии Сапият Магомедова, необходимо активно включиться в работу по реализации этих проектов. Она подчеркнула, что очень важно довести до населения информацию о проводимой работе, чтобы весь процесс был прозрачен и открыт.

В завершение отличившиеся по итогам работы за 2016 год члены регионального Совета были награждены благодарственными письмами.

Отметим, что в мероприятии приняли участие депутат Народного Собрания Дагестана, региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Нариман Темуркаев, а также члены регионального совета сторонников партии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела