"

Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов подвел предварительные итоги уходящего года

Фото:
2094
1 минута
Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов подвел сегодня предварительные итоги уходящего года, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе аппарата НС РД.

«Все планы и задачи, которые мы ставили перед собой в начале этого года, были реализованы. В целом работу депутатов и аппарата Народного Собрания РД считаю удовлетворительной», – отметил спикер парламента Дагестана и сообщил, что подробный отчет о работе за год будет сделан на январской сессии.

На совещании также обсудили предполагаемые вопросы для рассмотрения на предстоящей 32-ой (январской) сессии Народного Собрания РД. Хизри Шихсаидов дал ряд поручений по подготовке проведения на сессии  «правительственного часа». В частности, он высказался за то, чтобы на «правительственном часе» обсуждались наиболее актуальные вопросы, которые беспокоят жителей республики.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов поблагодарил всех за хорошую работу и поздравил с наступающим Новым годом.

«У нас работают опытные люди. Я благодарен им за то, что они вместе с нами активно работают, ездят по районам, контролируют строительство детских садов, решают другие важные вопросы. Спасибо вам за это», – сказал в завершение Хизри Шихсаидов.

Новости раздела