"

Прием граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» провел Зайдин Джамбулатов

Фото:
2226
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Народного Собрания, ректор Дагестанского государственного аграрного университета Зайдин Джамбулатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе региональной приемной. На рассмотрение депутата поступило 10 обращений.

Основным вопросом, который Зайдин Джамбулатов взял под личный контроль, стал вопрос обеспечения необходимой одеждой беженцев из Украины. Таким образом, депутат Джамбулатов при содействии РОП ПП демонстрирует свою поддержку действующему курсу по оказанию безвозмездной помощи 150-ти  украинцам, проживающих под чутким присмотром депутата НС РД Омаргаджи Алиева, который поселил их на территории своей базы отдыха.

Кроме того, в это день к депутату с просьбой о содействии в переводе ребенка из одного ДОУ в иное дошкольное образовательное учреждение в г.Махачкале обратился гражданин Шамиль Магомедов. Парламентарий обещал направить запрос в управление образования города.

Гусейн Магомедов из Чародинского района обратился к депутату по поводу предоставления в аренду земельного участка.

В региональной приемной добавили, что все вопросы, поднятые в ходе приема граждан, остаются на контроле у руководителя региональной общественной приемной С. Исакова.

Новости раздела