"

Первая региональная неделя депутатов Госдумы проходит в Дагестане

Фото:
870
1 минута
С 24 по 30 октября во всех субъектах страны проходит первая региональная неделя депутатов Государственной Думы России седьмого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

В ее рамках парламентарии завтра, 27 октября, примут участие в работе октябрьской сессии Народного Собрания РД.

Также депутаты планируют провести встречи с   муниципальными и региональными депутатами, населением, журналистами и общественниками республики. На них предполагается обсудить вопросы реализации предвыборной программы «Единой России», социально значимые инициативы, над которыми работает фракция в Госдуме, а также предложения и замечания по проекту бюджета страны на 2017 год.

Кроме того, представители нижней палаты федерального парламента проведут личные приемы граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале.

Так, обращения граждан в РОП в понедельник и вторник уже принимали Умахан Умаханов и Бувайсар Сайтиев. Сегодня совместный прием граждан проводят Гаджимет Сафаралиев и Юрий Левицкий.

Напомним, Дагестан в Госдуме представляют всего девять депутатов, среди них, кроме вышеперечисленных, –   Абдулмажид Маграмов, Магомед Гаджиев, Абдулгамид Эмиргамзаев, Мурад Гаджиев и Заур Аскендеров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела