"

Очередной агитдесант в рамках межпартийной акции выехал в муниципальные образования Дагестана

Фото:
911
1 минута
Сегодня, 7 сентября, очередной агитационный десант в рамках межпартийной акции под лозунгом «Наша партия – Дагестан!» выехал в муниципальные образования республики.

В его состав входят уполномоченные должностные лица от органов исполнительной власти РД, доверенные лица Главы РД, представители СМИ, общественных организаций и интеллигенции, представители региональных отделений политических партий, подписавших меморандум  «Мы – за честные выборы».

«Десант» сегодня будет проводить агитационную работу с населением о необходимости принять участие в голосовании на выборах депутатов разных уровней в  Сергокалинском, Шамильском, Тарумовском, Докузпаринском и Ахвахском районах по инициативе Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова

Напомним, в целях информационного сопровождения избирательных кампаний 2016 года, агитации населения к реализации своего избирательного права с 6 по 16 сентября по городам и районам Дагестана будет выезжать так называемый «агитационный десант», который начал свою работу в рамках подписанного меморандума «Мы – за честные выборы».

Подобная акция проводится в нашей республике впервые.  Идея ее проведения принадлежит Главе республики Рамазану Абдулатипову.

Результат работы агитдесанта должен укрепить в сознании людей, что независимо от политических взглядов основным принципом предстоящих выборов является сохранение сплоченности дагестанских народов.

В ходе выездных мероприятий «десанту» предстоит провести встречи с активом муниципальных образований, мобилизовать жителей городов и районов для участия в митинге, посвященном предстоящим выборам, а также убедить их исполнить свой гражданский долг – прийти 18 сентября, в Единый день голосования, на свой избирательный участок и отдать голос за достойного кандидата.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела