"

Народное Собрание Дагестана объявляет конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента

Фото:
3051
1 минута
Народное Собрание Республики Дагестан объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при НС РД, сообщили РИА «Дагестан» в аппарате республиканского парламента.

В конкурсе может принять участие гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающий на территории Республики Дагестан.

Для участия в конкурсе необходимо представить письменную заявку на участие, копию паспорта, анкету, а также программу, отражающую актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающую возможные пути их решения.

Кроме того, к документам необходимо приложить рекомендации органов государственной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления, учебных заведений, общественных объединений и других организаций.

При оценке конкурсантов будут оцениваться опыт общественной деятельности кандидата и достигнутые результаты, профессиональные достижения кандидата (для работающих), достижения за период обучения в учебных заведениях – победы в творческих, научных, спортивных мероприятиях (для учащихся), а также его компетентность и аргументированность его выступления при защите своей программы.

Заявки принимаются в период с 13 по 20 ноября 2013 года с 10 до 12 часов в рабочие дни по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, 1 (Дом Правительства).

Конкурс будет проводиться с 21 ноября 2013 года. О месте проведения конкурса будет сообщено заранее.

С Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при НС РД и формой анкеты можно ознакомиться на официальном сайте Народного Собрания Республики Дагестан.

Контактная информация: тел. (8722)67-31-45, e-mail: mmutaeva@mail.ru.

Новости раздела