"

«Молодая Гвардия» поздравила махачкалинцев с Международным днем дружбы

Фото:
2090
1 минута
Накануне, 30 июля, Дагестанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно ГБУ РД «Республиканский центр медицинской профилактики» при МЗ поздравили жителей Махачкалы с Международным днем дружбы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе общественной организации.

По словам источника агентства, активисты раздавали открытки прохожим, поздравляя их с праздником, и напоминали, что в этот день есть лишний повод позвонить своим друзьям, с кем долго не выходил на связь, и  поздравить их с праздником. Также ребята раздали листовки с пропагандой здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

«Международный день дружбы существует специально для того, чтобы в этот день, независимо от жизненных обстоятельств, мы вспомнили о своих друзьях и радовали их, – считает и.о. руководителя ДРО ВОО «МГЕР» Сергей Никитин. – Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом для того, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями».

Новости раздела