"

Магомедсултан Алиев: «Знания, приобретенные на форуме “Кандидат”, будут использованы в ходе предварительного голосования»

Фото:
1571
1 минута
Знания, приобретенные на форуме «Кандидат», организованном партией «Единая Россия», будут использованы в ходе предварительного голосования, заявил участник всероссийского мероприятия от Республики Дагестан Магомедсултан Алиев.

По его словам, двухдневная программа форума получилась насыщенной и разноплановой. «Кандидаты не только прошли обучение по подготовке к дебатам и участию в процедуре предварительного голосования, но и обсудили актуальные вопросы с политиками федерального уровня.

Мероприятие прошло в очень позитивной атмосфере, и было действительно насыщенным и содержательным. Форум был интересным и полезным, мы для себя узнали много нового», – отметил Алиев.

Он подчеркнул, что также в рамках форума прошли модельные дебаты, участниками которых стали сами кандидаты. «Это на самом деле дает опыт, который дает возможность заранее избежать возможных ошибок и более качественно подготовиться к агитационным мероприятиям в рамках предварительного голосования. Было действительно интересно: эксперты разобрали наиболее часто встречающиеся ошибки дебатеров и дали ценные советы», – сказал он.

По мнению Магомедсултана Алиева, одним из ключевых событий Форума стала встреча с председателем партии и председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

«Он говорил о пользе и необходимости проведения дебатов и предварительного голосования. Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что “Единая Россия” – первая партия, которая решила проводить предварительное голосование для выявления среди участников лидеров, имеющих большой авторитет и узнаваемость среди своих избирателей», – заметил Алиев, добавив, что в ходе предварительного голосования участники будут использовать опыт, приобретенный на форуме.

Новости раздела