"

Хизри Шихсаидов обсудил ситуацию с готовностью Махачкалы к осенне-зимнему периоду

Фото:
2528
1 минута
Сегодня, 19 сентября, состоялась встреча председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова с республиканскими депутатами от г. Махачкалы. Как сообщили РИА «Дагестан» в Информационно-аналитическом центре аппарат НС РД, во встрече также принял участие заместитель главы администрации города Ферезулла Кахриманов.

Обращаясь к депутатам, спикер дагестанского парламента сказал: «Вы все представляете избирателей Махачкалы, и на выборах обещали защищать интересы горожан, поэтому вам необходимо вплотную заняться проблемами населения города, не дожидаясь начала отопительного сезона».

Он остановился на примерах бесхозяйственного отношения к решению конкретных вопросов, в частности речь зашла об архитектурном облике столицы, о санитарном состоянии городского пляжа и набережной в районе Родопского бульвара.

Далее Хизри Шихсаидов отметил: «Речь здесь не идет о подмене городских служб, речь идет о том, что вы должны быть рядом, чтобы подсказать, помочь городским властям».

Депутаты в своих выступлениях высказали свое видение ситуации в городе и способы решения существующих проблем.

Подводя итоги, Хизри Шихсаидов отметил, что необходимо сделать все возможное, чтобы население Махачкалы не испытывало проблем этой зимой, также необходимо обеспечить чистоту и порядок в городе.

Новости раздела