"

Исрапил Гаджибагомедов: «Участие в форуме “Кандидат” дало базу по формированию предвыборной программы»

Фото:
1658
2 минуты
«Форум “Кандидат”, организованный «Единой Россией», дал базу по формированию предвыборной программы», – заявил участник всероссийского мероприятия от Республики Дагестан Исрапил Гаджибагомедов.

По его словам, масштаб и уровень прошедшего в Москве форума характеризует участие в нем 73 регионов страны и свыше 300 участников.

«Более 20 лекций от самых квалифицированных, авторитетных спикеров страны, выступление председателя партии Дмитрия Медведева говорят об уровне Форума и обучения в его рамках», – считает участник предварительного голосования.

Как отметил Гаджибагомедов, в течение «двухдневного марафона» было затронуто множество важных тем – как по международной тематике, так и по темам нравственности и патриотизма, бюджетной политики и противодействия коррупции. «В ходе дискуссии были обсуждены вопросы развития социальной сферы, образования и сельского хозяйства, электоральные предпочтения россиян, избирательные тренды и многие другие темы.

Дмитрий Анатольевич своим выступлением зарядил всех участников предварительного голосования на дальнейшую кропотливую работу. Председатель партии отметил, что кандидатам придется пройти через огонь, воду и медные трубы, и мы к этому готовы», – заявил он.

Гаджибагомедов рассказал, что на форуме был показан фильм «Президент». «Как понятно из названия, фильм о нашем лидере Владимире Путине, о роли Главы государства, который смог сохранить государственность, восстановить экономику, промышленность, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня. Нашей делегации, как никакой другой, наверное, было интересно посмотреть данный фильм, поскольку он начался с кадров о Дагестане, истории об обстановке в нашей республике в 1999 году», – сообщил Гаджибагомедов.

Он напомнил, что со второго апреля в республике начнутся дебаты, которые предстоит пройти всем без исключения участникам предварительного голосования.

«Для меня, как для молодого кандидата, участие в дебатах и процедуре предварительного голосования – это нелегкий, но бесценный опыт. По приезду с форума я могу с уверенностью сказать, что процентов на 80 уже готов к участию в дебатах», – отметил участник предварительного голосования.

Новости раздела