"

Елена Павлюченко: «Вы несете ответственность за свои поступки, которые могут иметь далеко идущие последствия»

Фото: пресс-служба НС РД
273
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко обратилась к молодым дагестанцам с призывом не поддаваться на провокации деструктивных сил.

«Снова хочу обратиться к нашей молодежи в связи с последними призывами выйти на улицы. Хочу, чтобы вы помнили о важности ваших действий для общества и будущего. Сегодня перед молодежью открываются невероятные возможности, важно не упустить шанс, который дает вам судьба.

У каждого решения есть последствия и, прежде чем принимать его, подумайте о своих близких и о том, как ваши действия могут повлиять на них. Вы несете ответственность за свои поступки, которые могут иметь далеко идущие последствия.

Сегодня в нашей стране и республике создаются все условия для развития молодежи. И лучше свою энергию использовать для личностного развития и роста. Вместо того, чтобы выходить на улицы, обратите свою энергию на образование, предпринимательство, творчество или другие сферы, которые могут принести пользу не только вам лично, но и обществу в целом.

Ваше развитие и рост как личности являются ключевыми для создания благополучного будущего как для вас самих, так и для вашей страны», – говорится в обращении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела