"

Десять обращений рассмотрел депутат Госдумы Заур Аскендеров в рамках приема граждан

Фото:
930
1 минута
Десять обращений рассмотрел депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Заур Аскендеров 27 июня в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Жительница поселка Кяхулай города Махачкалы Шахбаджи Казимова обратилась с просьбой о выделении ей земельного участка как многодетной матери. По данному вопросу депутат связался с администрацией Кировского района города и обещал, что он будет решен незамедлительно.

По поводу трудоустройства к депутату обратился житель Новолакского района Сайдула Халилов. Ранее заявитель работал бухгалтером в Управлении жилищно-коммунального хозяйства в районе, но по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в Махачкалу. Депутат созвонился с директором центра занятости «Успех» Тамерланом Алиевым, который предложил заявителю должность бухгалтера в торговой компании.

С просьбой о получении лекарственных препаратов для своей матери Савдат Ахмедовой к депутату обратилась жительница Махачкалы Егана Ахмедова. Депутат дал поручение своему помощнику связаться с аптечным управлением о выделении необходимых лекарственных средств заявительнице.

По остальным вопросам – о выделении земельных участков, оформлении инвалидности, получении кредита на развитие КФХ и другим, даны консультации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела