"

Депутат НС РД Сафидин Мурсалов провел прием граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева

Фото:
2168
1 минута
14 января в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Махачкале прием граждан осуществлял депутат НС РД Сафидин Мурсалов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО приемной, им были рассмотрены и решены различные вопросы.  С коллективным заявлением от жильцов дома по улице Николаева г. Махачкалы к депутату обратился Гамид Гамидов, пенсионер, инвалид I группы, с просьбой посодействовать в построении детской площадки во дворе их дома. Депутат поручил помощнику направить запрос на имя и.о. главы города Махачкалы М. Рабаданова для рассмотрения возможности решения данного вопроса положительно.

Асвад Абдулаев приехал на прием к С. Мурсалову из пос. Шамхал с просьбой, чтобы депутат присоединился к поселковому собранию для способствования в разрешении накопившихся проблем жителей поселка. Депутат непременно откликнулся на эту просьбу. Сейчас решается вопрос о возможности организовать выездной прием в поселок от РОП ПП с приглашением других депутатов НС РД дополнительно.

Рассматривались также вопросы по улучшению жилищных условий и оказанию социальной поддержки. По ним также приняты меры, обращения взяты под контроль приемной.

О полученных ответах на запросы заявители будут оповещены в письменном виде.

Новости раздела