"

Депутат Народного Собрания Дагестана Хучбар Хучбаров оказал помощь в оснащении участковых пунктов полиции в Хунзахском районе

Фото:
2422
1 минута
В пятницу, 10 февраля, депутат Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Единая Россия», член Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Хучбар Хучбаров посетил Хунзахский район.

В рамках поездки Хучбаров посетил пункты участковых уполномоченных полиции в селах Хунзах, Уздалросо и Харахи. В опорных пунктах состоялось вручение личному составу в качестве спонсорской помощи мебели и оргтехники.

Обращаясь к и.о. начальника ОМВД России по Хунзахскому району, подполковнику полиции Магомеду Магомедову, Хучбар Хучбаров отметил: «Мы все помним подвиг Героя России, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова и его бессмертный призыв: “Работайте, братья!”. Об этом не так давно говорил и Глава Республики Дагестан Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов. Словами “Работаем, брат” он логически завершил свое Послание Народному Собранию РД. Мы знаем, что руководство страны, Владимир Владимирович Путин уделяют большое внимание техническому оснащению министерства внутренних дел. Тем не менее руководство Народного Собрания в лице нашего спикера Хизри Исаевича Шихсаидова выразило пожелание, чтоб мы на местах ознакомились с условиями труда участковых уполномоченных. Мы ознакомились и решили внести свой скромный вклад в техническое оснащение вашей тяжелой, но благородной деятельности по охране правопорядка. Примите сегодня от нас в дар эту мебель и оргтехнику. Работайте, братья!».

В мероприятии также приняли участие глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов, его 1-й заместитель Шамиль Аммаев и заместитель Шамиль Садрудинов.

Новости раздела