"

Депутат Ханлар Пашабеков провел прием граждан в Региональной приемной Медведева

Фото:
2268
1 минута
Депутат Народного Собрания Дагестана Ханлар Пашабеков принимал заявления граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе региональной приемной партии. Всего было принято более 10 граждан.

С жалобой на плохое обслуживание и недостаточную техническую поддержку со стороны домоуправления №20 в приемную Медведева обратились жительницы Махачкалы Патимат Расулова и Салигат Муртазалиева.

По словам заявительниц, они не получают даже услуги технички в доме и не понимают, за что вносят плату каждый месяц. Абидин Магомедов, начальник данного домоуправления, недобросовестно выполняет свою работу, говорят они.

Основываясь на обращениях заявительниц, депутат поручил помощнику подготовить официальный запрос в администрацию города с просьбой провести необходимую работу для разрешения этой ситуации.

Заявительница Любовь Алиева пришла в приемную партии с просьбой оказать содействие в переводе племянника из тюрьмы Саратовской области в Дагестан. Депутат поручил помощнику подготовить запрос на адрес Федеральной службы исполнения наказаний России.

О полученных ответах заявители будут проинформированы в письменной форме.

Новости раздела