"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев провел прием граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале

Фото:
1517
1 минута
Депутат Государственной Думы Мурад Гаджиев вчера, 23 ноября,  провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Заявительница из Махачкалы Рабият Мурзаева обратилась к депутату с просьбой помочь восстановить крышу дома после пожара. Мурад Гаджиев оказал ей материальную помощь.

Другая махачкалинка Заира Ибрагимова пришла с просьбой помочь приобрести лекарства для ее больного сына. Парламентарий связался по телефону с министром здравоохранения РД Танкой Ибрагимовым и попросил обеспечить больного ребенка жизненно важным лекарственным препаратом.

Житель села Цудахар Левашинского района Багаудин Рабадангаджиев обратился по поводу выделения земельного участка для индивидуального жилищного строительства в своем муниципалитете. Мурад Гаджиев связался с главой поселения и попросил его положительно решить вопрос выделения земельного участка.

Пенсионерка Багарет Талибова из Махачкалы обратилась в приемную по поводу оформления опекунства над ее внуками. Мурад Гаджиев дал поручение помощнику связаться со столичной администрацией и разобраться в данном вопросе.

Всего в этот день к депутату с проблемами обратились семь человек. Парламентарий оказал заявителям необходимую консультацию и взял их вопросы под личный контроль.

Новости раздела