"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев прокомментировал выездное заседание фракции «Единая Россия» в Москве

Фото:
2378
1 минута
Депутат Госдумы Мурад Гаджиев прокомментировал прошедшее в Москве выездное заседание фракции «Единая Россия».

«Предвыборная программа “Единой России”  внедряется в жизнь, создаются благоприятные условия для развития экономики. Мы в полной мере осознаем степень ответственности перед людьми, отдавшими за нас свои голоса,  и наша работа напрямую зависит от их проблем и предложений», – заявил парламентарий, добавив, что за истекший период удалось выстроить конструктивное и плодотворное взаимодействие с правительством и органами власти.

«С начала работы Государственной Думы седьмого созыва мы рассмотрели  более 350 законопроектов, было принято 120 законов. Основным вопросом был, конечно же,  бюджетный пакет. Работа над главным финансовым документом  страны велась предельно открыто, на всех стадиях рассмотрения проводились консультации с общественностью.

Основным приоритетом было исполнение “майских указов” Президента, финансовая поддержка регионов, отказ от повышения налогов, выполнение  социальных обязательств, поддержка приоритетных проектов, которые стали госпрограммами по инициативе “Единой России”», - рассказал Гаджиев.

Так,  в будущем году, по словам депутата, Дагестан получит дополнительные средства на развитие агропромышленного комплекса и других отраслей.

«Как член Комитета по транспорту и строительству хотел бы отметить  важность принятия в первом чтении изменений в закон об ОСАГО. В результате принятия закона страховые компании должны будут отремонтировать автомобиль в сервисе, где обслуживается транспортное средство», – отметил Гаджиев, добавив, что эта мера также будет эффективна в борьбе с недобросовестными автоюристами.

В завершение Мурад Гаджиев заявил, что партия «Единая Россия» сегодня справляется с поставленными задачами, всегда открыта для общения и готова к конструктивному диалогу.

Новости раздела