"

Депутат Госдумы Магомедкади Гасанов провел прием граждан в Региональной общественной приемной «Единой России»

Фото:
2694
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии  «Единая Россия»    
Д. Медведева прием граждан провел депутат Госдумы ФС РФ Магомедкади Гасанов, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии. К депутату поступило пять обращений.

По словам источника агентства, одно из обращений касалось жалобы на отсутствие электричества. Также поступили обращения с просьбой о трудоустройстве, о содействии в получении земельного участка инвалиду II группы, улучшении жилищных условий.

Магомедкади Гасанов на имя и.о. главы Махачкалы Магомеда Сулейманова направил депутатский запрос по обращению жителя столицы Курбана Абдулкеримова. Заслуженный работник завода ЖБК просит содействовать ему в приватизации гаража и переводе нежилого помещения в жилое. В семье у заявителя пятеро детей, а двое сыновей уже обзавелись семьями, однако проживают все вместе в стесненных условиях.

Депутат внимательно выслушал всех заявителей и постарался оказать им всевозможную поддержку.

В конце приема руководитель Региональной общественной приемной Сейфулах Исаков поблагодарил депутата за работу на площадке РОП ПП и вручил Магомедкади Гасанову Благодарственную грамоту от Фонда «Живи и дари жизнь другим» за поддержку благотворительной акции в помощь детям с онкологическими заболеваниями, которая прошла под эгидой партии в 2014 году.

М. Гасанов в свою очередь передал в архив Общественной приемной Д.А. Медведева приобретенную им на выставке-аукционе «Судьба особого режима» картину, нарисованную благодарными детьми – пациентами Онкологического отделения Детской республиканской клинической больницы им. Кураева.

Новости раздела