"

Депутат Госдумы Магомед Гаджиев рассмотрел обращения граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
2884
1 минута
В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Махачкале сегодня, 5 сентября, обращения граждан выслушал депутат Госдумы Магомед Гаджиев, сообщили РИА «Дагестан» в региональной приемной.  Всего парламентарий рассмотрел восемь обращений граждан.

Первой к депутату обратилась  инвалид  первой группы Марина Исаева  с просьбой  оказать содействие в получении санаторной путевки. Она рассказала, что не раз  обращалась в Фонд социального страхования РФ по Республике Дагестан, но ей необоснованно отказывали. Для решения данного вопроса парламентарий  принял решение направить депутатский запрос на имя руководителя этой организации.

Жительница  Бабаюртовского района Асият Кадитлова обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в проведении операции на глаза своей трехлетней дочери – инвалида детства. Депутат обратился к руководителю благотворительного фонда «Озарение» Гаджимураду Магомедрасулову с просьбой помочь в решении данного вопроса.

Махачкалинец Тимур Расулов обратился с просьбой оказать содействие в устройстве его малолетних детей в детский сад. Заявителю даны соответствующие разъяснения.

В рамках приема Магомед Гаджиев рассмотрел и другие обращения граждан, в том числе по поводу  трудоустройства, улучшения жилищных условий, получения пенсий и другие. По каждому вопросу депутат  дал  разъяснения и оказал  конкретную юридическую помощь. Некоторые вопросы были взяты депутатом на личный контроль.

Новости раздела