"

Депутат Госдумы Магомед Гаджиев рассмотрел обращения граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
1434
1 минута
Депутат Государственной Думы Магомед Гаджиев вчера, 6 февраля, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Одним из первых на прием к парламентарию обратился житель Магарамкентского района Рустам Келбиханов с просьбой помочь  трудоустроить  дочь в районное отделение дагестанского Роспотребнадзора. Депутат  связался по телефону с  руководством   Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД и  в ближайшее время вопрос будет решен.

С просьбой оказать содействие в приобретении  качественного аппарата для улучшения слуха на прием пришел инвалид 1 группы, житель Избербаша  Магомед Исмаилов. По запросу депутата в Республиканском фонде социального страхования  обещали изыскать возможность в приобретении данного аппарата.

Жительница Махачкалы  Лейла Мамедова обратилась к парламентарию от имени жильцов   многоэтажного дома по поводу неисправности лифта. Депутат переговорил по телефону с ООО «Лифт сервис» и попросил устранить неполадки. Руководство компании обещало выслать ремонтников и в течение двух дней доложить об исправности.

Выпускница Дагестанского государственного университета Зарина Шабанова   обратилась к парламентарию по поводу трудоустройства. Вопрос находится на стадии решения.

Всего в этот день  Магомед Гаджиев рассмотрел 10 обращений. Все поднятые вопросы взяты депутатом под личный контроль.


Новости раздела