"

Депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев прокомментировал итоги выездного заседания фракции «Единая Россия»

Фото:
1251
1 минута
«Руководство “Единой России” нацелено слушать те предложения, которые приходят из регионов», – заявил депутат Государственной Думы Бувайсар Сайтиев, комментируя итоги выездного заседания фракции «Единая Россия» в Госдуме. Отметим, что в ходе указанного мероприятия были подведены итоги работы партии и обозначены основные направления на следующий год.

«Приятно осознавать, что высшее руководство партии  готово рассмотреть и в каких-то вопросах вносить разумные коррективы в планы – это, безусловно, помогло бы нам исполнить все пункты в партийной программе и указах Президента, принятых в мае 2012 года», – подчеркнул парламентарий.

Он также отметил, что программа партии «Доступная среда» продолжает уделять внимание теме обеспечения равных возможностей и качества жизни для всех людей с инвалидностью.

«На заседании мы вновь убедились в том, что партия расставила верные приоритеты на последующие годы. Основные силы будут направлены на поддержку социальной сферы. Почти треть принятого бюджета направлена на защиту социальных интересов населения, развитие транспортной инфраструктуры. В 2017 году официально запускается партийный проект “Безопасные и качественные дороги”, в котором пристальное внимание уделено качеству освещенности всех автодорог, что очень актуально для Дагестана. Помимо этого “Единая Россия” запускает еще несколько очень важных проектов, таких как строительство новых школ и ремонт спортивных залов в сельских поселениях, по благоустройству дворовых территорий и т.д.», - рассказал Сайтиев.

Резюмируя, парламентарий отметил, что депутатам важно продолжать вести открытое общение с населением, особенно в регионах, так как «обратная связь – это ключевой инструмент на пути взаимопонимания и дальнейшего развития всей страны».

Новости раздела