"

Депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в Махачкале

Фото:
1704
1 минута
Член Комитета Государственной Думы по охране здоровья Абдулмажид Маграмов вчера, 15 декабря, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщил РИА «Дагестан» помощник депутата.

В частности, на прием к парламентарию пришла махачкалинка Римма Омариева, которая рассказала, что ее сын уже несколько лет находится после травмы в тяжелом состоянии с диагнозом гиопсия мозга. Заявительница попросила депутата оказать содействие в устройстве ребенка в реабилитационный центр Москвы или Санкт-Петербурга.

Выслушав ее, Абдулмажид Маграмов обещал направить депутатский запрос в министерство здравоохранения Республики Дагестан, для того, чтобы решить данную проблему.

Помимо этого, депутат Госдумы обещал оказать материальную помощь для транспортировки больного на лечение и обратно в Махачкалу.

По вопросу трудоустройства в органах власти к депутату обратился житель Махачкалы Гаджимурад Магомедов. Парламентарий разъяснил зяавителю порядок принятия граждан на государственную службу.

Другой махачкалинец Абдулманап Иманшапиев пришел в приемную с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка в черте столицы Дагестана. Абдулмажид Маграмов поручил направить депутатский запрос в администрацию города о перспективах положительного решения данного вопроса.

Все вопросы парламентарием взяты на контроль.

Новости раздела