"

Депутат горсобрания Елена Кожухина рассмотрела проблемы граждан в Общественной приемной Медведева

Фото:
2012
1 минута
Депутат городского Собрания Махачкала Елена Кожухина сегодня, 2 июня, рассмотрела проблемы граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП. Всего в этот день к депутату поступило 7 обращений.

Одним из первых к депутату обратился житель Махачкалы Рамазан Магомедов с просьбой помочь узаконить дом в поселке Кяхулай. По данному вопросу депутат поручила помощнику изучить проблему и по возможности оказать помощь в решении.

Оказать содействие в подключении дома к электроэнергии просила жительница многоквартирного дома по улице А. Султана Махачкалы Евгения Баламирзоева. По данному вопросу депутат поручила помощнику направить письмо руководству Махачкалинских городских электросетей с просьбой.

Жительница столицы Усният Адилова просила оказать содействие в переосвидетельствовании группы инвалидности. Депутат поручила помощнику направить письмо на имя руководителя Бюро медико-социальной экспертизы по РД для решения данного вопроса.

Все принятые обращения взяты на контроль. О результатах рассмотрения заявителям сообщат дополнительно.

Новости раздела