"

Депутат Ферзилах Исламов провел прием граждан в Общественной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале

Фото:
1448
1 минута
Депутат Народного Собрания РД Ферзилах Исламов сегодня, 15 декабря, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

В ходе приема были рассмотрены вопросы мелиорации сельхозземель, трудоустройства, установления инвалидности и оказания содействия в предоставлении квоты на лечение тяжелобольного.

Так, на прием к депутату пришла жительница Махачкалы Джамиля Курбанова с просьбой оказать содействие в трудоустройстве ее дочери. Девушка имеет высшее образование менеджера, однако в связи с отсутствием вакантных должностей вынуждена оставаться домохозяйкой. Ферзилах Исламов обещал помочь заявительнице. «Мы обязаны оказывать населению конкретную помощь в решении их вопросов. Только так народные избранники могут повысить уровень доверия населения к власти», – отметил Исмаилов.

Следующая заявительница – Елена Кадиева – посетовала на то, что Минздрав Дагестана отказывает ее тяжелобольной дочери в предоставлении квоты на лечение. Парламентарий обещал ей принять все необходимые меры, чтобы помочь в сложившейся ситуации.

Всего Ферзилах Исламов в ходе приема рассмотрел пять обращений. Все вопросы, поступившие в его адрес, были внимательно рассмотрены, даны консультации, а также приняты решения по подготовке запросов в профильные ведомства.

Новости раздела