"

Депутат Абдурахман Камилов рассмотрел обращения граждан в Общественной приемной

Фото:
2507
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения граждан сегодня, 8 июня, рассмотрел депутат Народного Собрания РД от Цумадинского района Абдурахман Камилов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе приемной. Всего в этот день депутатом было принято восемь обращений.

Так, Аминат Хабибова из Махачкалы сетовала на то, что бюро технической инвентаризации отказывается предоставить ей необходимые документы.

Депутат взял вопрос под контроль и поручил своему юристу изучить ситуацию детально. Румине Махачевой и Хадижат Исмаиловой из Махачкалы депутат Камилов принял решение оказать материальную помощь на приобретение лекарственных препаратов, которые не попадают в список льготных.

По вопросу устройства ребенка Эмили Эминовой в дошкольное образовательное учреждение №76 Махачкалы депутат дал поручение помощнику направить ходатайство на имя начальника Управления образования Махачкалы Тагира Мансурова.

Также депутат рассмотрел обращения по вопросу улучшения жилищных условий, трудоустройства, направления на санаторно-курортное лечение и другие. По всем вопросам Камилов дал исчерпывающие ответы.

Новости раздела