"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
1588
2 минуты
Сегодня, 27 июня, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан прием граждан провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета «Единой России» Юрий Левицкий. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в региональной приемной.

Фатима Абакарова, домохозяйка из столичного поселка Новый Хушет, просила помочь в переосвидетельствовании ее сына для подтверждения инвалидности. Юрий Левицкий в ходе приема переговорил по телефону с руководителем ФКУ «Главное управление медико-санитарной экспертизы по Республике Дагестан» Магомедом Махачевым и попросил лично разобраться в ее вопросе.

Рашидхан Забитов из селения Старый Бавтугай обратился по земельному вопросу. Парламентарий поручил подготовить письмо в Правительство Дагестана с просьбой рассмотреть обращение.

Махачкалинка Гульнара Алигаджиева просила помочь с устройством ребенка  в детский сад. Депутатом было дано поручение подготовить обращение в администрацию Махачкалы.

Житель столицы Наби Магомедов и Фатима Юсупкадиева из города Каспийска пришли на прием к депутату по жилищным вопросам. Их заявления будут направлены в администрации соответствующих городов для рассмотрения.

Пенсионер Магомед Асхабов добивается установления республиканских льгот участникам венгерских событий. Юрий Левицкий поручил подготовить письмо в Правительство республики.

Махачкалинец Беседин Асваров пожаловался на проблемы с благоустройством  в садоводческом товариществе «Перестройка», в том числе на перебои в энергоснабжении. Депутат Госдумы поручил подготовить письмо главе  Махачкалы Мусе Мусаеву с просьбой рассмотреть данное обращение.

Жительница г. Хасавюрта Тайбат Акаева просила помочь ее сыну продолжить учебу в ординатуре. Парламентарий поручил подготовить соответствующее письмо ректору Дагестанского государственного медицинского университета.

В этот день в приемную Дмитрия Медведева обратилось одиннадцать человек. Со всеми гражданами, записавшимися на прием, у депутата Государственной Думы Юрия Левицкого состоялась обстоятельная беседа. Депутат заверил заявителей, что ни одна просьба не останется без внимания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела