"

Бувайсар Сайтиев: «Президент России в Послании делал упор на народосбережение»

Фото:
1912
2 минуты
«В своем Послании Президент РФ Владимир Путин делал упор на народосбережение», – заявил депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев, комментируя вчерашнее обращение Главы государства ФС РФ, и добавил, что «этот фактор продолжает занимать одну из основных позиций в приоритетах на будущий год».

«1 декабря 2016 года ознаменовался не только 15-летним юбилеем Всероссийской политической партии “Единая Россия”, но и ежегодным Посланием Президента страны Владимира Путина Федеральному Собранию на 2017 год.

Традиционно за трибуной Георгиевского зала Большого Кремлевского дворца Владимир Путин озвучил информацию о положении дел в стране и планах на развитие внутренней и внешней политики, основных достижениях в экономике, агропромышленном комплексе, здравоохранении, образовании и обороне и дальнейших направлениях развития России.

2016 год стал очередным годом испытаний для всех народов Российской Федерации, и действительно, мы все доказали, что лидер страны Владимир Путин ведет корабль под названием “Россия” по правильному курсу – вместе с ним народ показал, что он способен отвечать на непростые внешние и внутренние вызовы», – подчеркнул парламентарий.

По словам депутата, Послание Президента было содержательным, понятным и многогранным. «Большое внимание в Послании уделено абсолютно справедливо отрасли образования и медицины, поддержке традиционных ценностей семьи, улучшению экологии, здоровья людей и развитие культуры. Поддерживаю идею подключения к скоростному интернету поликлиник и больниц, что позволит врачам даже в отдаленном городе или поселке получать консультации коллег из региональных и федеральных клиник. В современном мире это необходимые условия межпрофессионального общения.

Согласно Посланию 2017 год объявлен Годом экологии, что, на мой взгляд, неразрывно связано с одной из основных задач, которая ставится перед образовательными структурами – воспитать нравственного человека!

Завершить свое мнение о Послании хотел бы  цитатой Владимира Путина: “Давайте помнить: Мы – единый народ, мы – один народ, и Россия у нас – одна!”» – резюмировал Бувайсар Сайтиев.

Новости раздела