"

Автопробег «Единый Дагестан» стартовал в Махачкале

Фото:
1707
3 минуты
Автопробег «Единый Дагестан», проводимый в рамках агитационно-пропагандистских мероприятий регионального отделения партии «Единая Россия», стартовал сегодня, 9 сентября, от регионального избирательного штаба партии в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

По информации источника, маршрут автопробега выглядит следующим образом: Махачкала – Каспийск – Буйнакск – Хасавюрт – Кизляр – Махачкала. На пути его следования будут проведены митинги, встречи с участием партийного актива городов.

Сегодня, 9 сентября, в Махачкале в митинге, посвященном старту автопробега, приняли участие первый заместитель Секретаря Регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в Народном Собрании РД Юрий Левицкий, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, кандидаты в депутаты Народного Собрания РД, члены партии «Единая Россия».

«Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Народного Собрания Республики Дагестан, представительных органов муниципальных образований вступила в завершающую стадию.

Сегодня мы собрались здесь, чтоб дать старт автопробегу «Единый Дагестан», призвать дагестанцев проголосовать за партию «Единая Россия», еще раз отметить, что голосуя за «Единую Россию», они голосуют за партию, которую создал наш общенациональный лидер, Президент страны В.В. Путин», - открыл митинг первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Юрий Левицкий.
Обращаясь к участникам автопробега, он призвал на встречах с избирателями говорить о том, какую большую работу проводят руководство страны и Глава нашей республики Рамазан Абдулатипов по улучшению всех сфер жизни.

«Необходимо также отметить работу, проводимую Дагестанским региональным отделением Партии «Единая Россия» под руководством Хизри Исаевича Шихсаидова. Это проекты по развитию виноградарства, возрождению садоводства, осуществлению контроля за строительством и вводом в эксплуатацию детских садов, субботники, благотворительные акции, оказание содействия в вопросах здравоохранения и культуры. Партия «Единая Россия» - это партия, которая выполняет свои обещания», - сказал Юрий Левицкий и пожелал всем участникам автопробега успешной работы и счастливого пути.

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Южному одномандатному избирательному округу Абдумажид Маграмов в своем выступлении отметил, что на Съезде «Единой России» основатель Партии В.В. Путин сказал, что суть Программы партии в том, что люди в нашей стране должны жить достойно. Это касается и обновления экономики, промышленности, здравоохранения, образования и других сфер жизнедеятельности, заявил он.

В свою очередь кандидат в депутаты Государственной Думы от Дагестана по федеральному списку Бувайсар Сайтиев отметил, что единственной политической силой, которая сегодня способна объединить страну и противостоять вызовам, которые получает сегодня наша страна в виде международных санкций, является Партия «Единая Россия». «Уверен, что дагестанский народ, как всегда в ответственный момент, проявит солидарность, общность и поддержит партию, созданную нашим национальным лидером В.В. Путиным», - добавил он.

Агитационный материал предоставлен политической партией и публикуется в рамках объема услуг, предоставляемых партии на безвозмездной основе.

Новости раздела