"

Вопросы предоставления госуслуг по принципу «одного окна» через МФЦ обсудили в Правительстве Дагестана

Фото:
1300
1 минута
В среду, 6 сентября, под руководством первого заместителя председателя Правительства Дагестана Рамазана Алиева обсудили вопрос необходимости достижения 85% доли государственных услуг Росреестра, предоставленных в МФЦ по принципу «одного окна» в 2017 году в соответствии с Распоряжением Правительства России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД. На сегодняшний день в регионе данный  показатель составляет 44%.

Первый вице-премьер подчеркнул, что необходимо увеличить процент оказания услуг ведомства через многофункциональные центры.

По итогам совещания было рекомендовано в срок до октября текущего года закрыть все офисы приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД и проводить прием документов по услугам Росреестра исключительно через МФЦ.  

В совещании приняли участие руководитель Управления Росреестра по РД Сафиюла Магомедов, замдиректора филиала Федеральной Кадастровой Палаты Росреестра по РД Вячеслав Нитенко, заместитель министра транспорта, энергетики и связи РД Арслан Арсланов, директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела