"

Власти Дагестана перечислят однодневный заработок для оказания гуманитарной помощи беженцам из Украины

Фото:
2071
1 минута
Власти Дагестана перечислят однодневный заработок для оказания гуманитарной помощи беженцам из Украины, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Распоряжением Правительства Республики Дагестан от 26 июня 2014 года принято решение одобрить инициативу администрации Главы и Правительства Республики Дагестан о перечислении однодневного заработка работников администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и подведомственных учреждений для оказания гуманитарной помощи беженцам из Украины.

Органам исполнительной власти Республики Дагестан, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти в Республике Дагестан, органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Дагестан, предприятиям и организациям рекомендовано  перечислить средства в размере однодневного заработка на внебюджетный расчетный счет, открытый для оказания гуманитарной помощи беженцам из Украины.

Для перечисления средств в Дагестанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» открыт внебюджетный счет по учету средств, поступающих от органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований республики, предприятий и организаций, а также добровольных пожертвований общественных организаций для оказания гуманитарной помощи беженцам из Украины.

Реквизиты получателя: Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк», г. Махачкала: корреспондентский счет: 30101810000000000793; БИК: 048209793; ИНН банка: 7725114488; для зачисления на счет 40703-810-7-0400-0000089.

Новости раздела