"

Вице-премьер Шамиль Исаев встретился с руководством ПАО «Россети»

Фото:
1272
1 минута
В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи сегодня, 28 февраля,  заместитель председателя Правительства РД Шамиль Исаев встретился с руководителем ПАО «Россети» Олегом Бударгиным.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы уплаты текущих платежей в республике и консолидации сетей. Отдельным аспектом обсуждения стали вопросы привлечения инвестиций в отрасль и тарифная политика. Одним из важных моментов, выдвинутых на обсуждение вице-премьером дагестанского Правительства, были вопросы деятельности кадровой комиссии на территории региона.

В свою очередь, Олег Бударгин отметил, что «Россети» с пониманием относятся к сложившейся в республике ситуации с платежами и выразил надежду на то, что стороны смогут договориться в данном вопросе. Руководством компании была отмечена важность региона в целом.

Напомним, что ПАО «Российские сети» - оператор энергетических сетей в России. Общество является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. В ее  состав входит 37 дочерних и зависимых обществ. В Дагестане «Россети» представлены Дагестанской энергосбытовой компанией.

  

Новости раздела