"

В Правительстве Дагестана состоялось рабочее совещание

Фото:
2671
1 минута
Сегодня, 7 июля, в Правительстве Дагестана под председательством Абдусамада Гамидова состоялось еженедельное рабочее совещание с руководителями министерств и ведомств, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Главы и Правительства РД.

Так, о предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета РД по налоговым и неналоговым доходам за январь-июнь 2014 года рассказали первый заместитель министра финансов РД Али Исламов и руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по РД Умахан Джабраилов.

В рамках совещания был обсужден ход исполнения плана мероприятий по реализации поручений Главы РД, данных на расширенном заседании Правительства РД 30 мая 2014 г.

О реализации инвестиционных проектов по организации автосборочного производства на ОАО «Авиаагрегат» и производства минеральных удобрений на ОАО «Дагфос» присутствующих проинформировал министр торговли, инвестиций и предпринимательства Юсуп Умавов. По данному вопросу также выступил и министр по управлению государственным имуществом РД Зейдула Юзбеков.

О поручениях, данных полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым в ходе рабочего визита в республику 3 июля 2014 года, доложили министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, первый заместитель министра промышленности, транспорта и энергетики РД Казбек Кандауров и первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Ширали Алиев.

Азнаур Аджиев также рассказал и о деятельности пресс-служб в министерствах и ведомствах республики.

В завершение мероприятия председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов подверг критике ряд ведомств, а также дал ряд поручений соответствующим министерствам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела