"

В правительстве Дагестана обсужден вопрос консолидации объектов электросетевого хозяйства республики

Фото:
3158
1 минута
Вопрос консолидации объектов электросетевого хозяйства республики обсужден под руководством вице-премьера Магомедгусена Насрутдинова в четверг, 19 сентября, в Доме правительства республики.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД, в нем приняли участие полномочный представитель по взаимодействию с субъектами электроэнергетики ГП СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Российские сети» Шамиль Алиев, начальник Корпоративно-правового департамента Алексей Зеленский, и.о. управляющего директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Амирахмед Зурканаев, генеральный директор ООО «Энергосбыт-1» Ислам Гусейханов и другие.  

На совещании речь шла не только об осуществлении процесса консолидации объектов электросетевого хозяйства республики в рамках компании ОАО «Россети», но и о связанных с этим вопросом долгах за потребляемую электроэнергию. Участники совещания детально обсудили процесс организации сбора средств в оплату за поставляемый энергоноситель, а также структуру организаций-поставщиков электроэнергии и прочих коммунальных услуг. Кроме того, был обсужден вопрос функционирования Единой расчетно-информационной службы на территории Дагестана.

Новости раздела