"

В Комитете по лесному хозяйству РД прошло обсуждение Послания Главы Дагестана

Фото:
2111
1 минута
В Комитете по лесному хозяйству РД прошло обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Открывая собрание, председатель комитета Алибег Гаджиев отметил критический подход Главы республики тому, что сделано в республике за три года.

«При этом Глава региона отметил, что в республике, особенно в сельском хозяйстве, сделано многое. Большая заслуга руководителя нашей республики в том, что за последние два года в Дагестане не было террористических актов, этому вопросу Рамазан Абдулатипов уделяет огромное внимание», – прокомментировал Алибег Гаджиев.

Выступившие заместитель руководителя ГБУ «Республиканские леса» Селим Джамалов, заместитель председателя комитета Велибек Ферзуллаев, начальник отдела Салман Низамутдинов, выражая глубокую поддержку Посланию Главы республики, одобрили обозначенный в нем курс развития республики на 2016 год, поручения Главы РД Правительству республики по наращиванию налогового потенциала.

«В Послании была дана объективная оценка деятельности органов исполнительной власти, отмечена работа по очищению, обелению и обновлению власти и общества, которые фундаментально изменили республику и жизнь дагестанцев», – сказал в своем выступлении В. Ферзулаев.

В завершении собрания Алибег Гаджиев призвал своих коллег сплотиться вокруг руководителя республики, поставить работу на местах так, чтобы отвечала требованиям сегодняшнего дня.

Новости раздела