"

В кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Дагестана включены еще 8 человек

Фото:
4166
1 минута
Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, объявленного 17 марта 2017 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства. Конкурс был объявлен по главной и ведущей группе должностей по направлениям «Экономика и управление» и «Гуманитарные науки».

Всего документы подали 36 претендентов. Кандидаты оценивались на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы или стаже (опыте) работы по специальности, направлении подготовки, профессиональных знаниях и навыках, необходимых для исполнения должностных обязанностей, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу.

В результате в резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан включены 8 участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов. Информация о них размещена на сайте Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (http://president.e-dag.ru) в разделе «Администрация» (подраздел «конкурсы»).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела