"

Под руководством Исмаила Эфендиева состоялось расширенное совещание

Фото:
1977
1 минута
Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Исмаил Эфендиев провел расширенное совещание со своими заместителями и руководителями подразделений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

На совещании рассмотрены вопросы исполнения поручения Президента РФ В. Путина о регистрации объектов культурного наследия в едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации; определения составов рабочих групп по подготовке материалов к проекту Послания Главы Республики Дагестан Народному Собранию; урегулирования конфликтной ситуации по водоснабжению между жителями Цухта и Чуни Левашинского района; задолженности по выплате заработной платы работников в Республике Дагестан; принятия госпрограмм на 2018 год до утверждения бюджета на следующий год.

Особое внимание было уделено вопросам надлежащей подготовки и проведения мероприятий с участием Главы и председателя Правительства Дагестана. Было обращено внимание на несоблюдение сроков их представления руководству, несвоевременную подготовку наградных материалов.

Новости раздела