"

Первый зампред Рамазан Алиев посетил дагестанскую площадку в рамках московского фестиваля «Наш продукт»

Фото:
1838
1 минута
Первый заместитель председателя Правительства РД   Рамазан Алиев посетил московский фестиваль «Наш продукт», который проходит в Воронцовском парке на юго-западе столицы с 9 по 19 июня.

Организатором мероприятия выступило Торговое представительство РД в ЦФО по согласованию с Департаментом торговли и услуг города Москвы.

Рамазан Алиев в сопровождении торгового представителя РД в ЦФО Магомедом Сайгидовым ознакомился с продукцией из республики, которая представлена в торговых домиках-шале: товары народно-художественных промыслов РД, соки, консервная продукция, урбеч различных видов, мед, горные чаи.

Фольклор Дагестана представил муниципальный народный ансамбль «Дагбаш» из Шамильского района. Зажигательная лезгинка, народные песни, пандур и зурна произвели неизгладимые впечатления на москвичей.

Рамазан Алиев высоко оценил уровень организации дагестанской площадки   проведения первого фестиваля  московского лета «Наш продукт», но выразил недовольство недостаточным ассортиментом продукции из Республики Дагестан.  

Новости раздела