"

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности руководителя Дагестанского кадрового центра

Фото:
4983
3 минуты
Администрация Главы и Правительства РД объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Дагестан «Дагестанский кадровый центр».

Как сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД, в конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком РФ, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика и управление», «Образование и педагогические науки», стаж работы по специальности – не менее пяти лет.

Кроме того, кандидат должен обладать рядом профессиональных знаний, в числе которых – Конституции РФ и РД, законы РД, указы и распоряжения Главы РД, постановления и распоряжения Правительства РД и т.д.

Напомним, Дагестанский кадровый центр является некоммерческой организацией, созданной Правительством РД для содействия созданию и развитию эффективной системы дополнительного профессионального образования лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Республики Дагестан, организации работы с управленческим и кадровым резервом.  

Местонахождение учреждения: 367015, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Имама Шамиля, д. 70.

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, в течение 20 дней со дня размещения настоящего объявления необходимо представить в Управление администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам необходимые документы.  Среди них – личное заявление, составленное в произвольной форме; собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной приказом администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (форму анкеты можно посмотреть на сайте: http:agip.e-dag.ru), с приложением двух фотографий 3х4, выполненных в цветном изображении без уголка, указанием точного почтового адреса регистрации и фактического проживания, адреса электронной почты.

Кроме того, необходимо приложить копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс), а также заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) копии трудовой книжки и документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, а также по желанию кандидата – о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания.

Также необходимо предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья и сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия и иные выплаты), за календарный год, предшествующий году подачи документов, сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов, а также сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Кандидат вправе предоставить также и иные документы, характеризующие его личность, деловую репутацию и профессиональную квалификацию.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 29 декабря 2015 года в 10:00, окончание – 25 января 2016 года в 16:00.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник – пятница) с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 по адресу: 367005, г. Махачкала, пл. Ленина, 1 (Дом Правительства), Управление администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам, кабинет №155, телефоны: (8722) 67-32-88 и (8722) 67-29-48.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, о дате, месте и времени проведения конкурса будет сообщено не позднее чем за 15 дней до его начала.

Конкурс будет проводиться в здании Дома Правительства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела