"

Объявлен конкурс для формирования резерва управленческих кадров Республики Дагестан

Фото:
9681
2 минуты
Объявлен конкурс для формирования резерва управленческих кадров Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Президента РД.

Все, кому небезразлична судьба Дагестана, кто чувствует в себе силы, имеет опыт, знания и стремление участвовать в процессах обновления республики, вывода ее из кризиса, должны, как неоднократно подчеркивал временно исполняющий обязанности Президента Республики Дагестан Р.Г. Абдулатипов, иметь реальную возможность войти во власть.

В соответствии с этой установкой Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Дагестан объявляет конкурс для формирования резерва управленческих кадров Республики Дагестан на должности:
• заместителей председателя правительства Республики Дагестан, начальников управлений Президента Республики Дагестан, председателя, заместителя председателя и аудиторов Счетной палаты Республики Дагестан, Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан, министров Республики Дагестан и их заместителей, заместителей руководителя администрации Президента и правительства Республики Дагестан, председателей комитетов Республики Дагестан и их заместителей, руководителей иных органов исполнительной власти Республики Дагестан и их заместителей;
• глав муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан;
• руководителей предприятий, учреждений и организаций республиканского значения.

Резерв управленческих кадров Республики Дагестан формируется в целях совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров, своевременного удовлетворения потребности в управленческих кадрах, повышения профессиональной и деловой активности граждан.

Резерв формируется на конкурсной основе из числа граждан, обладающих креативным мышлением, высокими деловыми и личностными качествами и профессиональным опытом.

Объявление о приеме документов размещено на официальном сайте Президента Республики Дагестан в разделе «Резерв управленческих кадров Республики Дагестан».

Справки предоставляются по телефонам Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Президента Республики Дагестан: 8 (8722) 67-22-14, 68-07-25, 68-07-24, 67-31-72 в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Новости раздела