"

Муса Мусаев официально представлен в должности министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД

Фото:
7182
1 минута

Во вторник, 17 сентября, коллективу министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан представили нового руководителя – Мусу Мусаева.

По поручению Главы республики представлял его заместитель председателя правительства Дагестана Магомедгусен Насрутдинов. В своем выступлении он выразил уверенность, что новый министр достойно справится с поставленными задачами.

«А задачи стоят непростые. До сих пор в Махачкале не проведены необходимые работы по капитальной застройке городов. За основу берутся въезды в город, и именно оттуда надо проводить модернизацию города», – сказал вице-премьер.

В свою очередь прежний министр Сейфулах Исаков поблагодарил коллектив за хорошую и качественную работу и пожелал новому руководителю успешной работы.

«Коллектив министерства строго и четко по плану осуществлял свою деятельность и убежден, что все поставленные задачи также будут качественно выполнены и с новым руководителем», – сказал он.

Выступивший затем министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Муса Мусаев поблагодарил руководство республики за оказанное ему доверие и подчеркнул, что перед коллективом стоят очень непростые задачи: увеличение объемов жилищного строительства и развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что Указом Президента РД Рамазана Абдулатипова от 17 сентября 2013 года №264 Муса Мусаев назначен министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД.

Ранее он возглавлял управление финансово-бюджетного контроля и надзора министерства финансов РД. Женат, воспитывает четырех детей.

Новости раздела