"

Исмаил Эфендиев представил коллективу назначенного заместителем Руководителя – начальником Управления Заура Курбанова

Фото:
2960
1 минута
В понедельник, 19 июня, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев представил назначенного Указом Главы Дагестана от 19 июня 2017 г. № 144 заместителем Руководителя Администрации Главы и Правительства РД – начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике Заура Курбанова коллективу Управления.

Напомнив, что в 2013 году Заур Курбанов возглавлял отдел по взаимодействию с общественно-политическими и некоммерческими организациями Управления Президента РД по внутренней политике, Исмаил Эфендиевконстатировал: «Сегодня Заур Мажидович вернулся в аппарат Администрации как опытный руководитель, который уже знает эту работу изнутри, имея определённый стаж».

Также было отмечено, что деятельность Заура Курбанова на посту министра по делам молодежи РД получила высокую оценку Главы Дагестана; кроме того, он показал себя компетентным, профессионально подготовленным специалистом, являясь Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике.

«На новой должности Зауру Мажидовичу и возглавляемому им коллективу предстоит продолжить реализацию задач, возложенных на Управление, на высоком качественном уровне», - подчеркнул Исмаил Эфендиев, порекомендовав новому руководителю осуществлять плотное взаимодействие со всеми структурными подразделениями Администрации.

Со своей стороны, Заур Курбанов выразил слова признательности в адрес Главы Дагестана, заверив, что поставленные перед ним и коллективом Управления задачи будут выполнены.

Новости раздела