"

Артур Сибеков провел заседание межведомственной комиссии по определению численности неработающего населения

Фото:
3371
1 минута
В понедельник, 2 марта, под руководством вице-премьера Правительства РД Артура Сибекова состоялось заседание межведомственной комиссии по определению численности неработающего населения, учитываемого при расчете объемов страховых взносов из республиканского бюджета РД в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, и вопросам повышения уровня собираемости страховых взносов в Пенсионный фонд РФ.

В рамках обсуждения был рассмотрен ход выполнения протокольных поручений заместителя Председателя Правительства России Ольги Голодец. Кроме того, заслушан отчет об исполнении указаний Главы РД Рамазана Абдулатипова об организации соответствующей работы на уровне муниципалитетов и поручений, данных на предыдущих заседаниях межведомственной комиссии.

В заседании приняли участие руководители Территориального фонда обязательного медицинского страхования РД, Фонда социального страхования РФ по РД, ТО Федеральной службы государственной статистики по РД, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД, Отделения Пенсионного фонда РФ по РД и другие.


Новости раздела