"

Анатолий Карибов провел выездной прием граждан в Магарамкентском районе

Фото:
1726
1 минута
Выслушать проблемы граждан Магарамкентского района в соответствии с распоряжением Правительства Республики Дагестан прибыл на выездной прием сегодня, 27 февраля, первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов.

Граждане, обратившиеся к вице-премьеру за помощью, в основном озвучивали проблемы нехватки учебных мест и аварийного состояния школ в сс. Оружба и Яраг-Казмаляр. Помимо этого, жители района обращались с вопросами электрификации, газификации и строительства водозаборного узла в с. Мугерган.

Анатолий Карибов выслушал каждого пришедшего на прием, вникал в суть проблемы и фиксировал для себя. В итоге он пообещал, что поднятые ими вопросы не останутся без внимания и по мере возможности будут решены.

По завершении приема первый зампред Правительства Дагестана в сопровождении главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова посетил районную поликлинику, где лично ознакомился с положением дел медицинского учреждения. В ходе осмотра Анатолий Карибов дал ряд поручений, касающихся качественного оказания пациентам медицинских услуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела