"

Анатолий Карибов представил коллективу министерства юстиции Дагестана Ханлара Пашабекова

Фото:
2228
1 минута
Первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов вчера, 18 апреля, официально представил коллективу министерства юстиции республики Ханлара Пашабекова в качестве нового министра, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Вице-премьер охарактеризовал нового руководителя Минюста Дагестана как целеустремленного человека, грамотного специалиста с юридическим образованием, который проработал в течение ряда лет нотариусом, мировым судьей, министром  по управлению государственным имуществом РД и депутатом Народного Собрания республики.

Анатолий Карибов поздравил Ханлара Пашабекова от имени руководства республики с назначением и пожелал совместно с коллективом ведомства эффективно выполнять поставленные перед ним задачи.

Ханлар Пашабеков, в свою очередь, выразил благодарность Главе РД за оказанное доверие и заверил, что со своей стороны сделает все от него зависящее, чтобы оправдать его.

Обращаясь к коллективу ведомства, новый министр выразил надежду, что совместными усилиями они смогут добиться решения поставленных перед Минюстом задач.

Новости раздела