"

Алибек Алиев и Израил Кебедов приняли участие в заседании Государственного совета Республики Крым

Фото:
3128
1 минута
Заместитель начальника Управления по противодействию коррупции, оперативного управления и контроля администрации Главы и Правительства РД Алибек Алиев и советник председателя Народного Собрания РД Израил Кебедов приняли участие в заседании Государственного совета Республики Крым, которое прошло под руководством председателя Госсовета РК Владимира Константинова.

Отметим, соответствующее поручение члены делегации Дагестана получили от Главы РД Рамазана Абдулатипова и Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова.

Основной же целью визита представителей Дагестана в Крым, как сообщил в беседе с журналистами Алибек Алиев, явилась доставка гуманитарной помощи детям.  Кроме того, он отметил: «У нас состоялась неформальная встреча с Владимиром Константиновым, в ходе которой мы обсудили взаимоотношения между нашими республиками. Владимир Константинов помнит о гуманитарной помощи, которую мы направили в Крым в прошлом году, об автопробеге «Дагестан-Крым» и поблагодарил нас за эту помощь. В свою очередь, мы вручили ему официальное письмо от руководства Дагестана. Кроме того, республика направила в Крым своего представителя, Израила Кебедова, который будет заниматься экономическими, межконфессиональными и культурными взаимоотношениями между Дагестаном и Крымом. Я уверен, что он с этой работой справится».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела