"

Абусупьян Хархаров принял участие в XI Региональном инвестиционном конгрессе

Фото:
2335
1 минута
13 декабря в Москве, в конференц-центре Swissоtel состоялся XI Региональный инвестиционный конгресс «Технологии развития регионов при бюджетных ограничениях», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и Правительства РД, в работе конгресса приняли участие представители министерств экономического и регионального развития России, Агентства стратегических инициатив, институтов развития, региональных администраций, российских и иностранных инвесторов. Республику Дагестан представил вице-премьер Правительства Абусупьян Хархаров.

Целью конгресса стало обсуждение механизмов улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций в социальную сферу регионов.

В рамках Конгресса были представлены результаты XVIII рейтинга инвестиционной привлекательности регионов – единственного рейтинга, который публикуется уже на протяжении почти 20 лет и остается одним из самых авторитетных механизмов оценки инвестиционного и социального климата субъектов РФ.

Новости раздела